返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭浏览记录
时间:2026-05-04 20:05:42
1、打开手机上的小红书,进入我的界面,点击齿轮标志。
2、在设置界面,点击通用设置。
3、最后,在通用设置里面,点击浏览记录即可关闭并删除原先的浏览记录。
小红书怎么关闭浏览记录
小红书怎么关闭浏览记录
小红书怎么关闭浏览记录
小红书怎么关闭浏览记录?
小红书如何关闭浏览记录
为你推荐:
祛疤痕最有效方法
纸飞机大全
煤气灶打不着火原因和处理方法
增大压强的方法
种子传播方法100种
接吻的方法
炖牛肉怎么做好吃又烂
胃糜烂的治疗方法
家常酸辣汤
家常炖排骨的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com