返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大智慧怎么设置语音播报
时间:2026-04-25 14:27:28
1、打开大智慧,在首页点击左上角头像处。
2、在弹出的页面,点击设置。
3、在设置界面,点击播报语音设置。
4、进入语音播报设置页面,点击需要的声音即可。
大智慧字体大小怎么设置
大智慧软件怎样设置传统男主播普通话版语音播报
大智慧怎么添加黑名单
大智慧怎么设置刷新频率
大智慧怎么清理缓存
为你推荐:
肾结石怎么排出
蜡笔的英文怎么读
土豆丝怎么做好吃
怎么转呼啦圈
营业执照怎么年检
拜的五笔怎么打
小肚子疼是怎么回事
ed怎么治疗
南京航空航天大学怎么样
身份证过期了怎么补办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com