返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机前置录像是反的是如何调整的?
时间:2026-04-26 06:37:23
1、首先点击打开相机界面右下角的菜单图标
2、然后开启菜单功能内的自拍镜像功能
3、最后点击选择需要的图像方向后点击选择确定按钮完成设置
华为手机录像脸歪怎么解决
华为手机如何设置镜像拍摄
华为手机拍照怎么设置镜像
华为手机前置录像是反的怎么调整
华为手机自拍视频是反的
为你推荐:
心猿意马是什么意思
教育是什么
四个意识指的是什么
肽是什么
什么是化学
repost是什么意思中文
甜津津的什么
什么是粳米
童年像什么
娈童是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com