返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置用零钱支付优先
时间:2026-04-24 11:28:53
1、打开手机微信,进入我界面,选择服务。
2、进入服务界面,选择收付款。
3、进入收付款界面,点击优先支付方式右侧的小箭头。
4、在弹出的小窗口勾选零钱选项即可。
为什么使用微信支付却扣银行卡里的钱
微信支付为什么不走零钱走银行卡
微信怎么恢复零钱支付
微信怎么用零钱支付
银行卡支付怎么换成微信支付
为你推荐:
电脑怎么打电话
cad墙体怎么画
天堂门怎么做
微商货源怎么找
减肥手术
云顶之弈阵容搭配
红烧兔子肉
埋线减肥
帮宝适纸尿裤怎么样
三亚游玩攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com