返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
诗音app怎样关闭私信通知
时间:2026-04-24 08:18:23
1、打开诗音app,点击右下角“我的”。
2、进入我的页面,点击设置按钮。
3、再点击“消息推送”选项。
4、把“私信”后面的开关左滑关闭即可。
怎样关闭抖音私信消息通知
抖音app怎样关闭私信
虎牙直播APP怎样关闭私信通知
看漫APP怎样关闭私信通知?
关闭马蜂窝app私信通知
为你推荐:
中国人寿车险怎么样
排卵期出血怎么办
京东怎么开店
iphone怎么截屏
参考文献怎么写
双面胶怎么去除
土豆饼怎么做
银耳怎么做好吃
怎么恢复qq聊天记录
啤酒鸭怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com