返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎App如何查看已收集个人信息清单
时间:2026-04-24 20:05:52
1、首先:
我们选择【未登录】涛选点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【披铲此设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【已收集个人信息清单】开舍匠启,保存设置即可。
伊对APP如何查看个人信息收集清单
怎样查看腾讯新闻APP已收集个人信息清单?
会玩APP如何查看个人信息收集清单
知乎APP如何查看已收集个人信息清单?
易车APP如何查看已收集个人信息清单
为你推荐:
花儿乐队为什么解散
张国荣为什么叫哥哥
我的世界传送门怎么做
牛肉怎么做
紫色英语怎么读
中秋节为什么吃月饼
脚注怎么加
翌怎么读
黑眼圈怎么样消除
皮蛋瘦肉粥怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com