返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何举报别人发的大众点评帖子内容
时间:2026-04-24 18:05:08
1、长按要举报的帖子
先进入手机大众点评软件,选择要举报的帖子。
2、再点击举报投诉
在大众点评弹出来的内容里再点击举报投诉。
3、
选择投诉的原因
在选择投诉原因的页面里选择投诉原因发送就可以了。
突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
7种方式享受无麸质饮食
椒盐豆腐的做法
苹果手机的音乐音量平衡功能在哪打开
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
为你推荐:
气血不足怎么食补
袋鼠妈妈怎么样
国产车怎么样
好吃不过矿泉水
疱疹的治疗方法
孕妇消水肿的最快方法
苹果手机怎么下载qq
湿疹治疗方法
山东旅游景点大全景点排名
晕车怎么办最有效方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com