返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机如何设置按键音?
时间:2026-04-29 15:39:57
1、首先打开手机在输入法右上角有设置图标,点击它。
2、点击菜单上的音效与振动选项。
3、点击打开键盘音效的关闭即可。
如何取消小米导航键震动
红米Note12Pro打字振动怎么关
小米手机怎么设置字体大小
红米note11怎样关闭电量数字显示
miui私密文件夹不见了怎么办
为你推荐:
休息的意思
本科一批二批是什么意思
than是什么意思
身份证后面的x是什么意思
中国什么时候完蛋
100元能买什么
有什么好看的日剧
账期是什么意思
away是什么意思
超度亡灵念什么经
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com