返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone添加“阿拉伯语(内志)”新键盘
时间:2026-04-25 05:58:38
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面下滑点击“添加新键盘”。
3、最后
下滑页面找到“阿拉伯语(内志)”,点击设定添加。
iphone手机如何设置添加键盘
iPhone手机如何设置键盘?
iPhone旁白怎样添加“阿拉伯语”盲文表
iphone怎么添加新键盘
iPhone怎么添加新键盘
为你推荐:
海信电视怎么样
眼睛近视怎么恢复
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
读书笔记怎么写格式
脱肛怎么办
电信卡怎么查话费
用手机怎么挣钱
结婚请柬怎么写
性冷淡怎么办
怎么去黑眼圈
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com