返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
时间:2026-04-25 22:11:48
1、我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、之后点击消息设置。
3、然后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝通知。
薄荷健康评论通知怎么关闭
薄荷健康收到的赞通知怎么关闭
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
薄荷健康提到我的通知怎么关闭
薄荷健康怎么关闭推荐通知
为你推荐:
天猫运费险怎么退
网店名字怎么取
如何设置ie为默认浏览器
如何注销qq空间
手机怎么连接不上电脑
玉字加一笔是什么字
空调如何省电
东海生活网
生活秘书
皮肤松弛下垂怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com