返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启语音唤醒小爱同学
时间:2026-04-25 04:32:12
1、首先,打开小米手机,点击设置图标进入设置界面
2、然后,点击设置界面下方的小爱同学
3、最后,点击界面语音唤醒进行开启即可
小米手机如何开启小爱语音唤醒
小米手机如何开启小爱语音唤醒
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
小米手机开启语音唤醒小爱同学
小米手机如何设置小爱同学语音唤醒
为你推荐:
邺怎么读
楔怎么读
银行利息怎么算
饭团做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
发菜的做法
流鼻涕怎么办速效办法
三文鱼的做法大全家常
馒头花卷的做法
羊蝎子火锅的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com