返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘APP如何关闭震动
时间:2026-04-22 13:18:21
1、打开饭橘APP,点击右下角【我的】。
2、在我的页面中,点击【系统设置】选项。
3、进入系统设置页面后,把【震动开关】关闭即可。
《饭橘》App怎么开启震动开关?
《饭橘》App震动开关如何开启?
《饭橘》App如何开启震动开关?
饭橘APP如何关闭消息震动提醒
《饭橘》震动开关怎么开启?
为你推荐:
怎么关注微信公众号
房产税怎么交
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
社保怎么转移
众泰t600怎么样
笔记本电脑开机黑屏怎么办
黄褐斑怎么治
无线网怎么修改密码
惊喜用英文怎么说
羊肉火锅怎么做好吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com