返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭LOFTER的个性化服务?
时间:2026-04-24 04:33:39
1、进入手机【LOFTER】软件我的页,点击右上角设置图标选项。
2、进入点击【偏好设置】选项。
3、最后一步,选择【个性化服务】选项,点击取消勾选符号,即可完成设置。
LOFTER怎么关闭个性化服务
LOFTER怎么关闭个性化服务
LOFTER在哪里关闭个性化服务
LOFTER个性化服务怎么关闭
LOFTER软件如何关闭个性化服务?
为你推荐:
山东航空怎么样
油饼怎么做又软又好吃
350字日记大全
小河虾怎么做好吃
羽绒服怎么洗好
大黄鱼怎么做好吃
不爱说话怎么办
治感冒最快的方法
鲍鱼怎么做好吃
鸡腿菇怎么做好吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com