返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 22:05:06
1、打开抖音设置,点击通用设置。
2、进入通用设置界面,点击管理个性化内容推荐。
3、点击关闭个性化内容推荐,点击确认关闭即可。
抖音个性化内容推荐怎么关闭
抖音如何关闭个性化内容推荐
抖音如何关闭个性化内容推荐?
抖音关闭个性化推荐内容操作流程
抖音怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
随笔怎么写
宝骏730怎么样
苹果手机怎么查序列号
嗓子疼是怎么回事
火麻仁怎么吃
八宝饭怎么做
光敏印章怎么加油
尿急怎么办
笔记本ip地址怎么查
脸红是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com