返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
时间:2026-05-09 01:53:37
1、第一步:打开羚萌App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可!
羚萌App怎样关闭个性化推荐
羚萌直播app怎么关闭个性化推荐
羚萌直播APP怎么关闭个性化推荐
羚萌直播App如何关闭个性化推荐
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
为你推荐:
嘴唇发紫怎么调理
平方怎么打
哇怎么组词
騳怎么读
淘宝买到假货怎么办
飞利浦显示器怎么样
cf烟雾头怎么调最清楚win7
贫困生申请书怎么写
宝宝咳嗽怎么办
大话西游手游怎么赚钱
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com