返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机翼支付里申请先行赔付?
时间:2026-04-25 01:31:07
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的“,进入新页面,点击"设置”。
2、进入新页面,点击“安全中心”。
3、进入新页面,点击“先行赔付”。
4、进入新页面,点击“申请先行赔付”。
如何在手机翼支付里启用数字证书
如何在手机翼支付里开通号码支付漫游
如何在手机翼支付里开启指纹支付
如何在手机翼支付里进行账户注销
如何在手机翼支付里解除授权
为你推荐:
趾高气扬是什么意思
sink是什么意思
含有维生素c的食物
zzp什么意思
什么电视好
cage是什么意思
认缴制是什么意思
香油是什么
feeling是什么意思
维生素c的作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com