返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么自定义siri的回复?
时间:2026-04-21 21:51:06
首先打开快捷指令,点击右上角的加号图标,点击上方的“添加操作”,点击上方的搜索框,输入“显示提醒”,点击右下角的搜索,点击“显示提醒”,删除之前的内容,输入想要回答的内容,添加几个空格,点击“完成”,选择“下一步”,输入一个名称即可。
iPhone怎么设置口述影像
CorelDRAW怎样制作立体云朵
cdr如何制作飞机图标
iphone13热点连不上
如何利用picsart制作老照片?
为你推荐:
油桃的功效与作用
多潘立酮片的作用与功效
莫匹罗星软膏的作用
翡翠的功效与作用
消防安全小知识
枸杞茶的功效与作用
微信运动怎么不显示步数
韬略运动器材有限公司
527什么意思
什么是三教九流
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com