返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融APP怎么开启wifi自动下载新版本
时间:2026-04-24 15:04:23
1、打开“京东金融”APP;
2、打开后,点击右下角“我的”;
3、打开后,点击右上角设置按钮;
4、打开后,点击“wifi自动下载新版本”;
5、这样,就设置好啦。
京东怎么开启wifi下自动更新升级客户端?
京东金融怎么还信用卡
京东金融APP如何开启手势密码?
京东金融APP怎么开启小额免密功能
京东金融如何开启“攒钱计划”?
为你推荐:
六安旅游
幽门螺旋杆菌口臭特点
大蒜可以祛斑
怎么把c盘格式化
手机银行怎么取消
太空旅游
中国可以说不
怎样可以变白
拔牙后多久可以镶牙
封条怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com