返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭抽油烟机的自动感应
时间:2026-05-01 08:41:43
1、首先,打开手机上的【海尔智家】APP。
2、然后,在海尔智家页面上,点击【添加设置】。
3、接着,在设备页面上,点击【油烟机】。
4、最后把开关按钮点击关闭,这样就可以关闭抽油烟机的自动感应
如何关闭抽油烟机的自动感应?
油烟机的几个键怎么用
油烟机风轮怎么拆?
#智能#智能抽油烟机的使用窍门
华帝油烟机怎么清洗
为你推荐:
雪中送炭近义词
泡泡机的水怎么配
五邑大学怎么样
月经安全期怎么算
来电秀怎么设置
剪什么发型好看
买房贷款怎么算
王源发型
西安外国语大学怎么样
双学位怎么修
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com