返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11同时连接两个蓝牙耳机怎么设置
时间:2026-04-22 21:02:22
1、打开小米11手机蓝牙
2、打开一个蓝牙耳机盒,系统会自动配对
3、进入设置,点击蓝牙,开启音频分享
4、打开第二个蓝牙耳机,这个时候就能用两部耳机同时听歌了
小米怎么申请内测?
小米11同时连接两个蓝牙耳机设置教程分享
小米手机怎么更新蓝牙
redmibuds3耳机使用教程
小米11同时连接两个蓝牙耳机怎么设置
为你推荐:
只狼攻略
鞋拔子怎么用
电脑尺寸怎么看
辛特兰怎么去
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
珠海旅游攻略自由行
色彩搭配原理
文昌旅游攻略
清远旅游攻略
千岛湖旅游攻略二日游
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com