返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩开屏广告怎么关闭?
时间:2026-04-26 20:17:28
1、进入哔哩哔哩我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私权限设置】进入。
3、将【允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器】右侧的开关关闭即可。
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
哔哩哔哩如何关闭开屏广告
哔哩哔哩开屏广告怎么关
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
为你推荐:
长春大学怎么样
头晕呕吐是怎么回事
没有烤箱怎么做蛋糕
背心裙怎么搭配
怎么用啤酒洗头
炖牛肉怎么做好吃
ps高光怎么做
晚上睡觉磨牙怎么办
孩子嗓子哑了怎么办
纹身怎么洗掉
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com