返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎样将收藏商品进行置顶
时间:2026-04-26 19:31:27
1、点击商品收藏
在京东我的界面点击商品收藏。
2、左滑商品
选择需要操作的收藏商品,进行左滑一下。
3、点击置顶商品
在界面点击“置顶商品”即可成功操作。
京东如何删除收藏的商品
京东如何将收藏商品进行置顶
京东收藏的商品怎样设置降价通知
怎么收藏京东收藏的商品
京东如何删除收藏的商品
为你推荐:
cf对讲机怎么开
内江师范学院怎么样
wps如何拆分单元格
如何画眼影
手机如何刷机
旅游团购网
如何降低血脂
qq悄悄话在哪里
设置无线路由器
如何查询医保卡余额
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com