返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜜遇软件如何关闭应用内新消息提醒
时间:2026-04-23 13:21:28
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【应用内新消息提醒】关闭,保存设置即可。
蜜遇如何关闭个性化推荐
蜜遇怎么关闭私信?
蜜趣如何关闭震动提醒
蜜遇怎么开启新消息震动?
蜜遇软件怎样关闭应用外通知-私信
为你推荐:
大理旅游路线
沉香手串如何保养
小房间怎么布置
西红花泡水喝的功效
菲亚特车怎么样
跑跑卡丁车怎么漂移
长沙哪里好玩
恒山在哪里
白银旅游
怎么查发票真假
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com