返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
皮皮虾如何关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能
时间:2026-04-25 10:44:15
1、打开皮皮虾,在我的找到隐私设置进入
2、找到个性化推荐设置进入
3、找到允许皮皮虾使用个性化推荐功能,点击后面的按钮关闭就行了
如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能?
皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能
如何开启允许皮皮虾使用个性化推荐功能?
如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能
为你推荐:
张国荣为什么叫哥哥
大写的一到十怎么写
月经有血块是怎么回事
sarah怎么读
为什么花呗提前还款是大忌
飞机为什么会飞
飨怎么读
跳蚤怎么彻底消灭
帛怎么读
竹字五笔怎么打
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com