返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行APP如何缴纳学费
时间:2026-04-26 03:44:14
1、在中国银行应用中,打开首页,找到学费缴纳选项。
2、在学费页面中,找到需要缴纳的学校。
3、输入学生的编号,点击查询,我们就可以缴纳学费了。
如何通过手机银行给孩子缴纳伙食费
中国农业银行怎么交学费
校园团餐如何在线订餐缴费及请假?
支付宝如何缴纳中小学课后延时服务费
怎么在手机上缴纳学杂费?
为你推荐:
开学第一课什么时候播
谛听的意思
虚脱是什么意思
利息税什么时候取消的
重阳节送什么
kevin什么意思
什么是环境艺术设计
什么牌子护手霜好用
vcd是什么意思
送桩是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com