返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x旁白怎么关闭
时间:2026-04-21 15:15:26
1、点击手机屏幕上的“设置”
2、点击“通用”
3、点击“辅助功能”
4、点击“VoiceOver”(即旁白); 点击右侧绿色按钮,变为白色,即取消该功能
苹果旁白怎么关闭
苹果旁白怎么关闭
iphone旁白怎么取消
苹果手机怎么关闭旁白
苹果手机打开旁白怎么关闭
为你推荐:
头发为什么会分叉
胸围怎么测量
海藻面膜怎么调
nba为什么29号没人敢穿
怎么查询社保卡余额
伤口化脓怎么处理
借条怎么写有法律效力
中华田园犬为什么禁养
涪怎么读
楷怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com