返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭系统感触
时间:2026-04-21 21:01:43
1、首先在小米手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、然后在设置菜单栏,选择【声音与触感】进入,如图所示。
3、最后在触感页面,关闭【系统触感功能】即可,如图所示。
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米如何取消触碰音和触屏振动?
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米手机无障碍模式怎么关闭
为你推荐:
莫干山旅游攻略
梦境侦探攻略
张家界自驾游攻略
生死狙击怎么加好友
月经期吃什么减肥
怎么盗别人的qq密码
红烧猪肚
减肥动作视频
怎么样减肥
杀手47攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com