返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍照翻译怎么翻译文档
时间:2026-04-21 22:39:01
1、打开手机的拍照翻译软件,点击上面的文档翻译选项。
2、选择上面的文档。
3、最后点击下面的立即翻译选项,进行翻译文档即可。
QQ怎么拍照翻译
华为拍照翻译
有道翻译APP怎么使用拍照翻译?
百度翻译拍照翻译的操作
夸克怎么拍照翻译?
为你推荐:
沙塔尔声望怎么刷
怎么办韩语
新农合怎么网上缴费
容易感冒
本田车怎么样
日新月异的近义词
恐怖的近义词
苹果4怎么激活
出现的近义词是什么
日本英文怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com