返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样开启双时钟?
时间:2026-05-05 11:28:18
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“菜单栏的更多设置”。
3、点“日期和时间”。
4、点击“双时钟右边的开关”,打开开关,这样就开启双时钟了。
小米手机如何设置双时钟
小米手机桌面没有时间怎么办
小米手机如何修改时间显示位置
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米桌面时钟怎么设置大小
为你推荐:
电脑开机蓝屏怎么办
驾驶证过期了怎么换证
胃恶心想吐怎么回事
怎么网上赚钱
红米手机怎么截屏
泰国斗鱼怎么养
肩膀疼是怎么回事
屏保怎么设置
浑身痒是怎么回事
山药粉怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com