返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机被压了一晚上屏幕失灵该怎么办
时间:2026-04-23 03:27:38
1、打开手机桌面上的设置;
2、在设置界面点击通用进入;
3、在通用中点击辅助功能;
4、最后点击触摸调节,并把右侧的按钮关闭重新打开即可。
手机被压了一晚上屏幕失灵怎么办
手机屏幕失灵点不动怎么办
手机屏幕断触是什么原因?
vivo z3手机触屏失灵怎么办
手机一小块区域触屏失灵
为你推荐:
欧拉怎么样
快速减肥方法大全
仙剑2攻略
监禁少女攻略
水浒神兽攻略
红烧黄花鱼的家常做法
手机钢化膜怎么取下来
红豆汤怎么煮
腰部减肥
牛奶减肥法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com