返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭京东商城app优惠促销提示消息
时间:2026-04-27 09:23:45
1、京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【优惠促销】旁标签开关,点击关闭。
关闭京东商城app客服助手提示消息
京东商城app提示【互动消息】消息关闭提醒
关闭京东商城app交易物流提示消息
京东app开启优惠促销功能怎么做
京东app怎么设置接收优惠促销消息?
为你推荐:
希腊字母怎么读
脸红怎么办
实习期上高速怎么处罚
下面偶尔出一股水是怎么回事
跌打损伤怎么办
波司登羽绒服怎么样
摔伤了怎么办
ps插件怎么安装
马桶盖怎么换
怎么断绝父子关系
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com