返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将银行卡号设为默认账户
时间:2026-04-23 19:07:53
1、打开手机中的邮政银行app。
2、点击我的。
3、点击银行卡。
4、点击其他。
5、打开设为默认账户右侧的按钮即可。
农行手机银行怎么重置密码?
手机农业银行怎么更改登录密码?
中国农业银行APP怎样修改账号支付密码?
手机银行支付密码忘了怎么找回
云闪付怎么更换手机号
为你推荐:
热水器怎么用
onion怎么读
工伤怎么赔偿
哈弗h6怎么样
参考文献怎么标注
手机卡顿怎么解决
摩托罗拉手机怎么样
虎皮鹦鹉怎么养
鱼刺卡在喉咙怎么办
失眠了怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com