返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典怎样清除查询历史
时间:2026-05-06 05:43:30
1、第拒冷一步
打开软件选择右上角【设置】图标点击进入
2、第二步
进入设置后点击【清除历史】,如图片中箭头所指;
3、第三步
点击屏幕下方的清除查询狠轿吩历史就蚂三可以了。
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典怎样清除查询历史
网易有道词典怎么清除查询历史
有道词典APP怎么清除查询历史
网易有道词典怎么清除翻译历史
为你推荐:
九寨沟自驾游攻略
怎么设置默认播放器
小锅盖怎么调信号
延禧攻略免费观看
皮裙怎么搭配
江西明月山旅游攻略
白云山旅游攻略
饮食减肥法
怎么降低cpu使用率
茶叶减肥
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com