返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东极速版APP怎么设置长辈模式?
时间:2026-04-23 16:15:24
1、点击左上角的个人头像按钮。
2、点击页面模式设置按钮。
3、点击长辈模式就可以设置了。
如何设置京东APP长辈版模式
京东app怎么切换到长辈版?
京东APP怎么开启长辈模式?
京东极速版长辈模式怎么开启?
如何设置京东极速版长辈模式?
为你推荐:
lng是什么意思
什么叫祈使句
ad什么意思
停车费计入什么科目
5.20是什么节日
什么车性价比最高
weekend是什么意思
全面深化改革的总目标是什么
红瘦是什么花
scoop是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com