返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么删除应用安装包?
时间:2026-04-21 22:02:56
1、打开手机设置。
2、点击我的设备。
3、点击存储空间。
4、点击下方的深度清理。
5、点击安装包清理。
6、选中要删除的安装包,点击删除按钮即可。
小米手机应用权限管理在哪里打开
小米手机怎么清理安装包
小米手机如何打开应用管理
小米手机关闭微信自启动如何设置
红米Nore12Pro怎么设置开启点按提示音?
为你推荐:
天蝎座特点
人口增长率怎么算
苏杭旅游攻略
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
武汉旅游攻略
太阳部落景区
无法识别的usb设备 怎么解决
公款旅游
开封旅游景点大全简介
新锅使用前怎么处理
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com