返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交如何打开推送
时间:2026-04-25 20:47:01
1、在手机上打开掌上公交APP,进入软件后点击【我的】选项。
2、点击【设置】选项。
3、点击【开启推送】即可。
掌上公交如何开启自启动?
掌上公交APP如何已开启推送
掌上公交推送怎么关
掌上公交APP怎样关闭推送通知?
掌上公交在哪儿关闭推送通知?
为你推荐:
表格怎么求和
怎么挽回女朋友
黑枸杞怎么吃
胃痉挛怎么缓解
小米电视怎么投屏
佛手柑怎么吃
孩子发烧了怎么办
打呼噜怎么治
皮肤不好怎么改善
京东购物卡怎么用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com