返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘如何关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-21 18:16:22
1、打开一淘APP,点击设置。
2、找到个性化推荐设置,点击它。
3、关闭个性化推荐设置右边的开关即可。
一淘怎么关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘如何关闭个性化推荐设置?
一淘在哪关闭个性化推荐
一淘在哪关闭个性化推荐设置
为你推荐:
电脑顿号怎么打出来
戟字怎么读
帅康热水器怎么样
剪卡怎么剪
企业qq怎么申请
女朋友要分手怎么挽回
海南师范大学怎么样
借方和贷方怎么区别
怎么更改桌面图标大小
我怎么那么有钱
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com