返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机应用商店从哪开启订单状态通知功能
时间:2026-05-15 11:31:02
1、第一步,首先我们打开进入应用商店,接着我们点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【通知】选项进入。
3、第三步,最后我们点击【打开右边的开关】即可完成。
iPhone 12 Pro APP红色标记怎么关闭
苹果手机app后台刷新怎么关
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
ios16共享推荐如何关闭
iPhone13如何添加列表
为你推荐:
青芒果怎么放熟
家常麻婆豆腐
土豆泥怎么做好吃
干锅虾的家常做法
大锅菜怎么做好吃
羊排怎么炖好吃
淋巴结治疗方法
草鱼怎么做好吃又简单
宝宝发热怎么办
减肥最快的方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com