返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
肯德基app添加出生日期怎么做
时间:2026-04-26 13:22:50
1、
点击个人中心的【头像】
打开肯德基,点击个人中心的【头像】。
2、
找到【生日】
在列表中找到【生日】,点击打开。
3、
点击选择【出生日期】
在打开的弹窗中,点击选择【出生日期】即可。
番茄小说如何绑定银行卡?
元气骑士怎么找回之前的存档
王者荣耀刘备和孙尚香情侣皮肤如何获得
奥比岛如何找龙娃兑换投资
我的世界神奇宝贝手机版
为你推荐:
任劳任怨的意思和造句
10到15万买什么车好
遇人不淑的意思
待摊费用是什么意思
xls文件用什么打开
小孩生日祝福语大全
firm是什么意思
率先垂范的意思
狩猎的意思
贪婪的意思是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com