返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力app怎么设置美式发音
时间:2026-05-03 21:10:14
1、首先点击打开“每日英语听力”app。
2、然后点击页面右下角“账号”。
3、再点击“软件设置”。
4、接着点击“单词发音设置”。
5、最后点击选择“美式英语在线发音”。这样就好了。
不背单词怎么修改背诵单词的顺序
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
百度网盘群聊怎么禁言
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
番茄ToDo怎么把App添加到白名单
为你推荐:
塔寨村在哪里
微信朋友圈如何只发文字
怎么治疗痘疤
河南旅游局
如何与家长沟通
如何查看电脑内存
如何贷款
tcl的电视怎么样
烧伤起泡怎么处理
怎么设置文件夹加密
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com