返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么分辨翻新机还是原装机
时间:2026-04-24 10:22:10
1、
点击技术支持功能
选择点击技术支持功能。
2、
点击立即查看功能
点击查看您的保障服务和支持期限下方立即查看功能。
3、
输入手机序列号后点击继续即可查看
点击输入手机序列号后点击继续即可查看。
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
苹果13屏幕检测方法
iphone14卡槽没有序列号
苹果13设置里怎么不显示保修日期
苹果手机卡槽有序列号吗
为你推荐:
生活因挫折而精彩
坐便器堵塞怎么办
生活大爆炸第一季在线观看
米加一笔是什么字
ds是什么车
如何给硬盘分区
海信手机怎么刷机
不计免赔险是什么意思
如何加脚注
释魂武器怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com