返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro+如何关掉5g
时间:2026-04-25 06:57:21
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
支付宝步数为什么走了那么多没有啊
如何开启微医订单提醒消息通知
月饼皮开裂是啥原因
为什么支付宝不计步数了?
用黄桃做月饼的做法
为你推荐:
jc是什么意思
抗体是什么
蛊惑是什么意思
屁多是什么原因造成的
李白被人们称为什么
胰腺炎有什么症状
9月30日是什么纪念日
手臂发麻是什么原因
入党誓词是什么
降压药什么时候吃最好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com