返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘怎么关闭横幅通知
时间:2026-04-21 19:41:36
1、首先进入店长直聘软件,选择点击右下角我的
2、接着在我的界面里选择点击系统设置功能
3、最后找到横幅通知,向左滑动滑块关闭即可,如图下
店长直聘怎么关闭横幅通知功能
店长直聘如何关闭聊天消息
店长直聘怎么关闭个性化推荐
店长直聘软件中怎么关闭APP内横幅通知
店长直聘怎样关闭横幅通知
为你推荐:
游记怎么写
安徽工程大学怎么样
鱼钩怎么绑
163邮箱格式怎么写
梦怎么读
泰迪不吃狗粮怎么办
投简历怎么投
脸上过敏了怎么办
洗车水蜡怎么用
微信拍一拍怎么弄的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com