返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何恢复出厂设置
时间:2026-04-23 09:46:10
1、在iPhone的设置界面,选择通用选项。
2、选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、选择下方的抹除所有内容和设置选项即可。
苹果手机如何恢复出厂设置方法
苹果手机清除所有数据
怎么抹掉iphone所有内容和设置
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
iphone怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
如何做好社区工作
大方旅游官网
青海湖在哪里
淘宝红包怎么设置
南洋是哪里
橘子皮泡水
word如何设置页码
香港电话怎么拨打
如何选择路由器
手机忘了密码如何解锁
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com