返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么设置铃声
时间:2026-04-22 02:43:39
1、
打开声音与触感
打开iPhone设置菜单的声音与触感。
2、
点击电话铃声
点击选项菜单的电话铃声。
3、
勾选铃声
勾选铃声列表中需要的铃声完成设置。
苹果13如何把歌曲设置成铃声
苹果13如何设置自己喜欢的铃声
苹果13怎么设置铃声歌曲
苹果13怎么设置来电铃声歌曲
苹果13怎么自定义来电铃声
为你推荐:
西洋参作用和功效
朱砂的作用
学校运动会音乐
凡士林的作用
什么是led灯
乳铁蛋白的作用
大理有什么好玩的地方
粉水晶的功效与作用
汽车美容知识
运动会方队解说词
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com