返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么给小天才手表设置定时开关机
时间:2026-04-24 21:31:26
1、进入手机上小天才app,点击下方菜单栏中的更多。
2、在更多页面点击开关机管理。
3、在开关机管理页面,点击定时开机和定时关机时间,进行时间设置就可以完成操作了。
小天才如何设置定时开关机
小天才电话手表怎么设置定时开关机?
小天才手表怎样设置定时开关机
小天才手表定时开关机怎么设置
小天才如何设置定时开关机
为你推荐:
淡菜怎么吃
文学评论怎么写
寒气重怎么办
北京信息科技大学怎么样
透真护肤品怎么样
南京师范大学怎么样
怎么看ip地址
小腿抽筋是怎么回事
营业利润怎么算
狗狗拉稀怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com