返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝人脸支付功能怎么关闭
时间:2026-04-25 03:47:52
1、在支付宝我的界面里,点击上泉炼方的设置按钮。
2、在设置界面里,点击支付设置。
3、在支付设置界绵肺面里,点击生物支付。
4、在生物支付界面里,将手机刷脸支付功能关闭就可胆案牢以了。
微信商户号怎么注销我是商家
微信小微商户怎么关闭
微信商户号怎么注销
微信支付商户号怎么解除绑定
微信怎么关闭商家服务功能
为你推荐:
超市名字大全
于蓝个人资料简介
女生qq头像大全
词语解释大全
看看影视大全
系统属性怎么打开
钢筋符号大全
药物中毒怎么办
拳皇人物大全
国产动漫大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com