返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 07:29:36
1、
找到设置
打开闲鱼在我的页面找到设置。
2、
找到支付设置
点击设置进入后找到支付设置。
3、
开启指纹支付
点击支付设置进入后找到人脸/指纹支付点击进入后找到指纹支付点击开启就可以啦。
闲鱼如何开启人脸/指纹支付
闲鱼怎么开启指纹支付功能
闲鱼如何开启指纹支付
闲鱼怎么开启指纹支付
闲鱼如何设置指纹支付
为你推荐:
我们的生活充满阳光伴奏
yy频道怎么解散
卡西欧手表怎么样啊
生活用品简笔画
ppm是什么意思
精致生活
属性与生活
再活一世之悠闲的生活
生活家地板
如何推销自己的产品
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com