返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抱抱直播怎么开启接收漂流瓶?
时间:2026-04-25 08:52:46
1、首页点击【我的】;
2、个人页顶部找到【设置】图标;
3、选择【通知提醒】;
4、打开【接收漂流瓶】按钮。
抱抱直播软件如何开启接收漂流瓶提醒?
抱抱直播如何发送漂流瓶?
抱抱直播app怎样关闭接收漂流瓶功能?
抱抱直播漂流瓶消息关闭
怎么打开抱抱直播软件发送漂流瓶功能
为你推荐:
寻物启事怎么写
beyond怎么读
西洋参怎么吃效果最好
寿司卷的做法
skirt怎么读
小白菜怎么做好吃
喉咙痛怎么办咽口水都痛
正宗四川泡菜的做法
昱怎么读
英雄联盟为什么进不去
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com