返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
曝光照片怎么拍
时间:2026-04-23 01:54:21
1、打开手机中的相机。
2、点击上方“实况”按钮。
3、点击拍摄,拍摄实况照片,然后在相册中找到刚刚拍摄的照片,点击编辑。
4、选择“曝光”,并可以任意调节曝光效果,完成后点击右下角的“完成”即可。
手机曝光照片怎么拍
手机拍照怎么调整曝光度
相机画质设置哪个最好
美图秀秀怎么瘦腿
手机相机专业模式如何调整感光度
为你推荐:
运动品牌标志
更年期什么症状
脸红是什么原因
相敬如宾什么意思
什么食物含维生素d
brief是什么意思
什么命
手足口病用什么药
赤道2什么时候上映
什么是消费税
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com